Ноги

Королева Летиция использует простую уловку, чтобы сделать ноги длиннее, а фигуру стройнее

Королева Летиция присутствовала на Международном дне безопасного интернета, и по этому случаю она была одета в черные брюки прямого кроя, серый пиджак и мокасины на квадратном каблуке. Но помимо вечной элегантности ее стиль скрывал уловку, которая делает ноги визуально длиннее.
Многие мечтают прибавить несколько сантиметров к своему росту или хотя бы к длине своих ног. Хотя это кажется возможным только с головокружительно высокими каблуками, есть также несколько хитрых уловок, которые имеют большой эффект. Хотя вы не сможете достичь километровых ног Наоми Кэмпбелл или Кендалл Дженнер, правда в том, что есть небольшие хитрости стиля, которые могут помочь нам достичь желаемого эффекта.
Хотя королева Испании невысока, она следует стилистическому трюку, чтобы удлинить свою фигуру, и она продемонстрировала это своим последним образом. На мероприятии, посвященном Международному дню безопасного интернета, целью которого было содействие ответственному использованию интернета и социальных сетей, королева Летиция продемонстрировала безупречно элегантный образ, а вместе с ним и трюк для достижения эффекта бесконечных ног.