Ноги

Пригрозивший оторвать ногу бойцу СВО россиянин захотел уехать на спецоперацию

По словам собеседницы телеканала, ее ставший фигурантом уголовного дела знакомый поддерживает спецоперацию и несколько раз отправлял гуманитарную помощь. Попавший на видео поступок горожанина она объяснила стрессом: в ноябре мужчина потерял жену, после чего у него начались трудности с бизнесом. Она добавила, что стать участником СВО ее знакомому препятствует только необходимость ухаживать за больной матерью. Ранее …

Ноги

Гонявшему по дворам Красногорска байкеру сломали ногу пополам

Отмечается, что Антон Кальницкий катался на мотоцикле около своего дома по Тихому переулку в деревне Аристово. Он услышал грубую брань в свой адрес, а когда остановился, к нему подбежал гулявший с ребенком бизнесмен Данил Стрельцов и начал бить мотоциклиста. Как утверждает Антон, доехал до парковки, но Стрельцов догнал его и ударил по ноге так, что она сложилась пополам.

Обвисшая кожа

Как питьевой режим влияет на состояние кожи? Объясняет нутрициолог — новости медицины

О нас Достижения Рекламодателям Авторы Вакансии Редполитика Контакты Реквизиты Для СМИ Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Одна из важных функций воды — транспортная. Вода разжижает кровь, желчь и доставляет все нутриенты из пищи до клеток. Мы можем есть полезную еду, но если в день выпиваем только 500 мл воды, то эти полезные вещества просто не смогут …

Зубы

Материалы для протезирования зубов металлокерамикой — МедВестник

Съёмный протез пациент может вынуть и вставить обратно. Т.е. протезирование не фиксирует его на постоянной основе. К ним относят классические частичные и полные протезы. Сюда же относятся реставрации на имплантатах, устанавливаемые между несъёмными и подвижными протезами. Это такие же современные протезы на имплантатах, которые стабилизируются за счёт удерживающих элементов. Несъемные применяют в случаях, когда у …

Ноги

Королева Летиция использует простую уловку, чтобы сделать ноги длиннее, а фигуру стройнее

Королева Летиция присутствовала на Международном дне безопасного интернета, и по этому случаю она была одета в черные брюки прямого кроя, серый пиджак и мокасины на квадратном каблуке. Но помимо вечной элегантности ее стиль скрывал уловку, которая делает ноги визуально длиннее. Многие мечтают прибавить несколько сантиметров к своему росту или хотя бы к длине своих ног. …

Ноги

Россиянину оторвало ногу в первый день работы из-за взрыва газа с пропаном

Мужчине оторвало ногу в первый день работы из-за взрыва газа с пропаном в Хабаровске . Об этом сообщил Telegram -канал Amur Mash. По информации издания, 45-летний россиянин недавно устроился на базу по разделке металла. В какой-то момент он распиливал производственный вагончик. Для газорезки сотрудник применил два баллона — кислородный и 50-литровый с пропаном. Последний разлетелся …

Целлюлит

Возлюбленная рэпера Face показала целлюлит на фото в нижнем белье

Возлюбленная российского рэп-исполнителя Face ( настоящее имя — Иван Дремин, внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов ) блогерша Марьяна Ро (настоящее имя — Марьяна Рожкова ) показала целлюлит на фото в нижнем белье. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram ( соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена …

Ноги

Глава российского города сломал ногу из-за нечищенной дороги у администрации

Глава города Каменск-Шахтинский в Ростовской области Михаил Ухин сломал ногу, когда шел по нечищенному тротуару во дворе администрации. Об этом сообщает Telegram -канaл Don Mash. Прибывшие на место медики диагностировали у главы города открытый перелом ноги со смещением — ему предстоит операция. Сам Ухин сказал, что на больничном он проведет четыре месяца. Глава Каменска-Шахтинска при …

Зубы

Россиянин выбил зубы пассажирке автобуса

Мужчина неадекватно себя вел и стал приставать к одной из пассажирок. Та в ответ попросила не трогать ее и отвернулась, после чего хулиган стал оскорблять горожанку и фиксировать происходящее на камеру телефона. Пассажирка отодвинула руку мужчины с телефоном от себя, и злоумышленник ударил ее кулаком в лицо.

Обвисшая кожа

Искусство старения: так заботятся о своей коже женщины, решившие выглядеть на свои годы

Конечно, нет ничего лучше, чем поддерживать натуральную красоту и использовать правильный уход за кожей, соответствующий нашему возрасту. Важно сосредоточиться на базовом уходе, который необходим коже, не столько для морщин, сколько для нашего собственного здоровья. Если вы живете в городе, то вам необходимо насыщать кожу кислородом, чтобы защитить лицо от внешних факторов, таких как загрязнение окружающей …